E-Mailadressen der Resorts und Hotels auf Male

 

 

Adaaran Club Bathala bir-front@bathala.com.mv
Adaaran Club Rannalhi front@rannalhi.com.mv
Adaaran Meedhupparu admin@meedhupparu.com.mv

Anantara Fushi

info@anantara.com

Angaga

angaga@dhivehinet.net.mv / info@happymarket.com.mv

Alimatha Aquatic Resort

info@alimatha.com / alimatha@dhivehinet.net.mv
Angsana Resort & Spa (Ihuru) maldives@angsana.com
Angsana Velavaru mailto:dhiggiri@dhivehinet.net.mv  reservations@velavaru.com
Asdu Sun Island info@asdu.com
Athurugau admin@athuruga.com.mv
Bandos Island Resort sales@bandos.com.mv / info@bandos.com.mv
Banyan Tree maldives@banyantree.com
Baros Holiday Resort info@baros.com.mv
Biyadhoo admin@biyadoo.com.mv
Boduhithi Coral Island hcmmale@clubvacanze.com.mv

Bolifushi Island Resort

admin@bolifushi.com / gateway@dhivehinet.net.mv

Buruneege Residence Guest House (Male)

burunee@usa.net

Club Faru

 clubfaru@dhivehinet.net.mv

Club Med Kanifinolhu

reckan@clubmed-kani.com.mv
Club Rannalhi rnl4628@dhivehinet.net.mv

Cocoa Island

sales@cocoa-island.com
Coco Palm Resort cocopalm@sunland.com.mv
Dhigufinolhu Island dhigu@palmtree.com.mv
Dhiggiri dhiggiri@dhivehinet.net.mv 

Dhoni Mighili

info@dhonimighili.com

Dhonveli Beach & Spa

sales@dhonvelibeach.com
Ellaidhoo Tourist Resort resorts@keells.com.mv
Embudu Village embvil@dhivehinet.net.mv
Equator Village equator@dhivehinet.net.mv
Eriyadhoo Island Resort res-eriyadu@pch.com.mv
Fihalhohi fiha@dhivehinet.net.mv
Filitheyo Island Resort sale@aaa.com.mv
Kuda Huraa /Four Seasons Resort info@kudahuraa.com
Full Moon Beach Resort ( Furana) fullmoon@dhivehinet.net.mv
Fun Island Resort (Bodo Finolhu) fun@dhivehinet.net.mv
Gangehi Island Resort hcmmale@clubvacanze.com.mv
Giraavaru Tourist Resort giravaru@dhivehinet.net.mv
Hakuraa Club (Hakuraa Hura) hakuraa@dhivehinet.net.mv
Halaveli Holiday Village halaveli@dhivehinet.net.mv

Havafen Fushi

info@huvafenfushi.com
Helengeli Tourist Village engeli88@dhivehinet.net.mv
Hilton Rangali Island hilton@dhivehinet.net.mv
Holiday Island (Dhiffushi) holiday@dhivehinet.net.mv
Kandooma Tourist Resort kandooma@dhivehinet.net.mv
Kanuhuraa Beach & Spa Resort info@kanuhura.com.mv
Kihaadhuffaru imadshai@dhivehinet.net.mv
Komandoo Island Resort komandoo@dhivehinet.net.mv
info@komandoo.com
Kuda Huraa Reef Resort khrrmark@dhivehinet.net.mv
info@kudahuraa.com
Kuda Rah Island Resort hcmmale@clubvacanze.com.mv
Kudahithi Tourist Resort hcmmale@clubvacanze.com.mv
Kuramathi Tourist Resort kuramathi@dhivehinet.net.mv
village@kuramathi.com.mv
resvsn@kuramathi.com.mv (Blue Lagoon)
Kuredu Island Resort info@kuredu.com
Kurumba Village Tourist Resort kurumba@kurumba.com.mv (Resort)
sales@unient.com.mv
Lagoona Beach Resort (Velassaru) lbr@dhivehinet.net.mv
Lohifushi Island Resort lohifush@dhivehinet.net.mv
Lily Beach Resort (Huvahendhoo) lilybeach@dhivehinet.net.mv

Maagiri Tourist Lodge (Male)

maagiri@dhivihinet.net.mv
Maayafushi Island Resort maaya@dhivehinet.net.mv
Machchafushi Island Resort machchafusi@dhivehinet.net.mv

Mahureva

restgest@mahureva.valtur.it
Madoogali Tourist Resort madugali@dhivehinet.net.mv
Makunudu Island makunudu@sunland.net.mv
Medhufushi Island Resort sale@aaa.com.mv
Meeru Island Resort meeru@dhivehinet.net.mv
Mirihi Island Resort info@mirihi.com.mv
Moofushi Resort moofushi@dhivehinet.net.mv

Nasandhura Palace Hotel (Male)

nasadhra@dhivehinet.net.mv
Nika Hotel nika_htl@dhivehinet.net.mv
Olhuveli View Hotel olhuveli@dhivehinet.net.mv

One & Only Kanu Hura

reservation.dept@oneandonlykanuhura.com.mv
Palm Beach Island reservation@sportingholiday.com.mv
Paradise Island (Lankanfinolhu) paradise@dhivehinet.net.mv
Pearl Island Resort ( admin@pearlresort.com
Ranveli Village & Spa travel@guardian.com.mv
Reethi Beach Resort info@reethibeach.com.mv
Reethi Rah Resort rrresort@dhivehinet.net.mv

Relax Inn (Male)

sales@hotelrelaxinn.com
Rihiveli Beach Resort info@rihiveli-maldives.com
Royal Island vilahtls@dhivehinet.net.mv
Soneva Fushi sonresa@sonevafushi.com.mv

Soneva Gili

sonresa@sonevagili.com.mv
Summer Island Village reservations@summerislandvillage.com.mv
Sun Island Resort sun@dhivehinet.net.mv
Taj Coral Reef Resort ( Hembadhoo) tajcr@dhivehinet.net.mv
Taj Lagoon Resort (Embudhu Finolhu) tajlr@dhivehinet.net.mv
Thulhagiri Island Resort reserve@thulhaagiri.com.mv
Thundufushi Island Resort thuadmin@dhivehinet.net.mv
Twin island (Maafushivaru) sales@unisurf.com
Vadoo Diving Paradise rsvn@vadoo.com.mv
Vakarufalhi Island Resort vakaru@dhivehinet.net.mv
Velidhu Island Resort jkmr@dhivehinet.net.mv
Velingandu Island Resort veli@dhivehinet.net.mv
Vilamendhoo Island Resort res-vilamendhoo@pch.vom.mv
Villivaru Island Resort admin@biyadoo.com.mv
Vilu Reef Resort suntrvl@dhivehinet.net.mv
White Sands & Spa ehem. Ari Beach Resort resort@maldiveswhitesands.com
W - Maldives (ehem. Fesdu) reservations.wmaldives@whotels.com

 

 
   

 

 

 

 
Akzeptieren

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden. Mehr erfahren